Решите уравнение (x+9)*6-17=67 Срочно дам 94 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Антон.
(x+9)*6-17=67 
6х+54-17=67
6х=67+17-54
6х=30
х=30:6
х=5