13×(13-2)×(13-6)×(13-8)по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гамова Виктория.
1) 13-2=11
2) 13•11=143
3) 13-6=7
4) 13-8=5
5) 7•5=35
6) 143•35=5005
Отвечает Никулин Даня.
1) 13-2=11 2) 13-6=7 2) 13-8=5 3) 13*11=143 4) 143*7=1001 5) 1001*5=5005