3x^2+x-17 <0 aaaaaaa help


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
Получается какая- то дичь, может условие неправильно написали:
y = 3x^2+x-17
3x^2+x-17=0
D=1+204=205
x1,2= (-1+-корень из 205)/6
((-1-кор из 205)/6 ; (-1+кор из 205)/6)