За 5 год роботи на заводі виготовили 35 холодильників. У наступні 3 год виготовляли що години на 1

холодильник більше. Скільке холодильників було виготовлено на заводі за робочій день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелецкий Саня.
1) 35:7=5(х.)-за 1 годину
2)(7+1)•3=24
3)24+35=59
Відповідь:59 холодильників за 1 робочий день
Отвечает Кондратьев Лёня.
35:5=7 холод за 1 час.
(7+1)*3=24 холодил за 3 часа.
35+24=59 холод за рабочий день.
рабочий день это-8.
Ответ:59.