Найти неизвестное слагаемое уменьшаемое +8=18;-12=4


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Александр.
10+8=18 ;16-12=4 так надо
Отвечает Сургина Леся.
18-8=10 12+4=16 надеюсь поможет