как решить задачу на 9 машинах доставили 47700 килограммов зерна Сколько центнеров зерна могут

перевезти 12 таких же машин

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Жанна.
47700:9=5300-на 1 машине
5300*12=63600кг-на 12 машинах
63600кг=636центнеров
Отвечает Абуков Раджаб.
Легко!
47700/9=5300
5300*12=63600
63600=636 центнеров