Лера прочитала 2/5 книги ей осталось прочитать на 60 страниц больше, чем уже прочитано, сколько

всего в книге страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Оля.
3/5-2/5=1/5
1/5 - 60 страниц
Всего 60*5=300 страниц