Отдаю все баллы помогите плиз!!1!1!! Составь верные равенства из чисел:138*(28+52) 374*(37*53)

264*127*8 106*(93-56) PS:можно ставить скобки и изменять числа

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.
38*(28*52)=(138*28)*52
374*(37*53)=(374*37)*53
  264*127*8=127*(264*8)
374*(37*53)=187*106*(93-56)