Скажите 8-5+6-4-4•78+456-543 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.
1) 4*78=312
2) 8-5=3
3) 3+6=9
4) 9-4=5
5) 5-312=-307
6) -307+456=149
7) 149-543=-394
Ответ: -394