Найдите пожалуйста c:d если c=2,03:0,3 ; d=0,17•2001)0,022)203)0,24)2


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.
С=2,03:0,3=2 целых 3/100:3/10=203/100:3/10=203/30
d=0,17*200=17/100*200=(17*200)/100=34
c:d=203/30:34=203/(30*34)=203/1020=0,1990196(приблизительно равно 0,2)