задача: разменять 10руб. идинаковыми монетами достоинством. а) по 2руб.кждая.б) по 5 руб каждая. в)

по 1 руб каждая. востанови запеси

Ответы на вопрос

Отвечает Примак Діанка.
А)10÷2=5руб
б)10÷5=2руб
в)10÷1=10руб