Помогите с задачей. За первую неделю продали 865кг сахара, за вторую- на 237кг больше, чем за

первую, а за третью- на 358 кг меньше, чем за первую и вторую вместе. Сколько кг сахара продали за три недели?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 865+237=1102
2)865+1102=1967
3)1967-358=1609
4)865+1102+16093576