Из сена получилось 18 маленьких тюков 2 на 2 метра.На сколько больше тюков 3 на 4 метра можно

разделить это же сено?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Ринат.
1)  2*2*18=72 (м^2) - S тюков 2x2.
2) 3*4=12 (м^2) - S тюков 3х4.
3) 72:12=6.
Ответ: 6.