из сена получилось 18 маленьких тюков 2*2 метра, На сколько больших тюков 3*4 метра можно разделить

это же сено?

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
Вначале мы находим площадь 18 тюков 2*2 
2*2*18=72
Далее находим площадь тука 3*4
3*4=12
и делим 72 на 12
72/12=6