Найдите производную тригонометрической функции: y=2tgx+4sinx Спасибо ребят.


Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.
(tgx)' = 1/cos^2 x 
(sinx)' = cosx
(y)' = 2/cos^2 x + 4cosx