Сократить дороги а) 8/12 б) 15/30 в) 14/21 г) 30/35


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
а) 8/12=2/3 б) 15/30=1/2 в) 14/21=2/3 г) 30/35=6/7
Отвечает Яишенкин Евгений.
А)   \frac{2}{3}
б)   \frac{1}{2}
в)   \frac{2}{3}
г)   \frac{6}{7}