В первый день туристы шли 5 ч со скоростью 4 км \ч.а во второй 6 ч со скоростью 3 км .ч!Сколько

километров пути прошли туристы за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.
4*5+3*6=20+18=38(км)