мастер и ученик работали вместе 8 ч и изготовили 320 деталей. С какой производительностью работал

ученик, если мастер изготавливал 25 деталей в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
25*8=200 дет мастер
320-200=120 дет ученик
120:8=15 дет ученик в час
Отвечает Камалов Куат.
Вместе-8ч 320д.
Ученик-? д/ч
Мастер-25д/ч

1)320÷8=40(д)-производительность мастера и ученика.
2)40-25=15 (д)-производительность ученика.
Ответ:15 деталей деталей в час.