решение задачи на сервере разложили в 5 коробок по 9 штук колокольчиков была вдвое больше чем шаров

Их разложили поровну в 6 коробок сколько колокольчиков положили в каждую из этих коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Элина.
5×9=45
45×2=90
90÷6=15
ответ:15
Отвечает Кодинова Полина.
6*2*2 будет 24 /6 будет 2