8217+10×(6906-6843):5-7064=по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.
1) 6906-6843=63
2) 10*63=630
3) 630:5=126
4) 8217+126=8343
5) 8343-7064=1279
Отвечает Орлова Анастасия.
6906-6843=63
10×63=630
630÷5=126
8217+126=8343
8343-7064=1279
ответ:1279