Найди значения выоажений. 8217+10×(6906-6843)÷5 -7064=


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.
1)6906-6843=63 2)10×63=630 3)630÷5=126 4)126+8217=8343 5)8343-7064=1279 Ответ:1279