8217+10*(6906-6843):5-7064=


Ответы на вопрос

Отвечает Шипеева Маргарита.
8217+10*(6906-6843):5-7064=1279
1) 6906-6843=63
2) 10*63=630
3) 630:5=126
4) 8217+126=8343
5) 8343-7064=1279
Отвечает Костамыгина Екатерина.
Ответ:1279
...........