1+1= 2+2= 3+3= 4+4= 5+5= 6+6= 7+7= 8+8= 9+9= 10+10= 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Даниил.
1+1=2 2+2=4 3+3=6 4+4=8 5+5=10 6+6=12 7+7=14 8+8=16 9+9=18 10+10=20 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=55
Отвечает Керимов Ильяс.
1+2=3
3+3=6
6+4=10
10+5=15
15+6=21
21+7=28
28+8=36
36+9=45
45+10=55