Участок прямоугольной формы имеет длину 18 м, а ширину 10 м. Какова площадь участке?


Ответы на вопрос

Отвечает Кофанова Екатерина.
Площадь = длина * ширину
Площадь участка = 18 м * 10 м = 180 м ²
Отвечает Сухов Данил.
S=18*10=180см..............................