запиши выражение и найди значение. к числу 8прибавь разность чисел 40и20;К а прибавь разность чисел

30 10при а =9;к разности чисел60и50прибавь а при а=7;из разности чисел 45и10вычти 4;к сумме чисел 9и6прибавь а при а =3;.

Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.
        20
8+(40-20)=28
                           20
а+(30-10)= 9+(30-10)= 29

60-50+а= 60-50+7= 17

45-10-4= 31

9+6+а= 15+3=18