Запиши выражение и найди их значение. к числу 38прибавь сумму чисель 40и20; к числу а прибавь сумму

чисель 30 10при а =56.к числу 45прибавь сумму чисел 20и а при а =30

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1) (40+20)+38 = 98 | 2) (30+10)+56 = 96 | 3) (20+30)+45 = 95