Длина неизвестна ширина 8 сантиметров периметр 36 сантиметра площадь неизвестно


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.
-а чо узнать? это прямоугольник?
(36-8*2)/2=10 (см) -длина
8*10=80(см) - площадь
Отвечает Кузьмина Полина.
36-8=28 см- две длины .
28:2=14 см - длина
8 умножить на 14= 112 см квадратных- площадь