машина расходует 10 литров бензина на каждые 100 километров пути. Сколько километров проехала

машина если было израсходовано 65 литров бензина?Напишите решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
65 :10 = 6,5 (ч) - Т
6,5 * 100 = 650 (км) - на 65 литров можно проехать 
Ответ: на 65 л можно проехать 650 км