Фёдор взглянул на часы часы показывали 8:30 если он через 60 отправить ана вокзал тот потратил на

дорогу 40 минут опоздал на поезд 8 минут в котором часу отправляется поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.
1) 8:30+60=9:30 (мин.) - будет когда он выйдет из дома
2)9:30 + 40=10:10 (мин.) будет когда он приедет на вокзал
3)10:10-8=10:02 (мин.)
Ответ поезд отправляется в 10:02
вроде Всё правельно
но