Площадь парка составляет 92.000 м квадратных Часть этого парка форме прямоугольного участка со

сторонами 280 м и 100 м отведена под аттракционы Три четвёртых оставшегося Занимают деревья какую площадь занимают деревья????помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихин Олег.
Легкая задачка:)
Решение:
1) 280 *100 = 28.000 (кв.м) - занимают аттракционы
2) 92.000 -28.000 = 64.000 (кв.м) - осталось
3) 64.000: 4 *3 = 48.000 (кв.м) - занимают деревья
Ответ: 28.000, 48.000, 64.000 кв.м