Одна сторона треугольника равна 88см ,а ругая- на 26 см короче первой,а третья в 2 раза короче

второй.Найди периметр треугольника. Площадь парка составляет 92000м(кв.).Часть этого парка в форме прямоугольного участка со сторонами 280 м и 100 м отведена под атракционы.Три четвёртых оставшегося парка занимают деревья.Какую площадь занимают деревья? Решите 2 задачи!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.
88-26=62:2=31+62+88=181