Поле прямоугольной формы имеет площадь 48а ,его ширина 150 м .вычеслите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.
S=48a=4800м²
4800м²/150м=32м
Р=2(150м+32м)=2*182м=364м
Отвечает Гаделисламов Ильмир.
(480+150)×2=780(м в квадрате)
48а=480м