за 24 м тесьмы заплатили столько же сколько за 8 метров ленты Чему равна цена если цена одного

метра ленты 18 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Німчук Влад.
18*8=144(руб.)-за 8 м
144:24=6(руб.)- за 1 тесьму
Отвечает Нагишева Алина.
1)18*8=144(руб)-за 8 лент
2)144:24=6(руб)-за 1 тесьму.
Ответ:6 рублей.
Удачи)