упростите 15 умножить на 24 и под черточкой дроби ну знаменатель 6 умножить на 4 и следующее 7

умножить на 18 и под чертой дроби 63 умножить на 4 упростите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Милана.
 \frac{15*24}{6*4}=15 \\  \\  \\  \frac{7*18}{63 *4}= \frac{1}{2}