Было опрошено 200 человек У 80 - плохое зрение Сколько больных приходится на 10 человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Лоренцсон Вика.
80/200*100%=40% - больных по статистике
10*0,4=4(чел.) - больных на 10 человек