Помогите пожалуйста 5(x-3)=-2(x-4)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.
Решение на фото,там все правильно 100%

Отвечает Коржавина Ирина.
Ответ:
5(x-3)=-2(x-4)+6
5x-15=-2x+8+6
5x+2x=14+15
7x=29
x=29/7
x=4*1/7