Решите Задачу Длина первой верёвки 3м,а второй 5м.Каждую верёвку разрезали на 14 равных частей.На

сколько метров каждая часть первой верёвки короче каждой части второй верёвки

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

(5/14) - (3/14) = (5-3)/14 = 1/7

Ответ: короче на 1/7 метра.

Отвечает Меньшенин Артем.
3м=300см,5м=500см
1)300:14=