Запиши пять четырёхзначных чисел, каждое из которых при делении на число 23 даёт двухзначное

неполное частное

Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.
1234 / 23 = 53 (неполное частное) + 15 (остаток)
1456 / 23 = 63 (неполное частное) + 7 (остаток)
1595 / 23 = 69 (неполное частное) + 8 (остаток)
1789 / 23 = 77 (неполное частное) + 18(остаток)