Решить по действиям: ( 48+5÷5 )÷7 - 6*(29 - 28)÷3=...; 19*0+( 13 - 8 )÷5*296 - 8÷1=


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
Вот крч
"'"";-=:<=]>-:<:#=}:]=_];-#>-:;]:-;]:_<;];_-?];-
ток

Отвечает Дроздов Саша.

первым действи6ем будет 5÷5,так как деление или умножение выполняется первым 

1)5÷5=1

вторым действием выполняется 48+1, так как при делении 5 на 5 мы получили 1,поэтому у нас +1

2)48+1=49

третье действие будет 49÷7

3)49÷7=7 

четвертое действие будет (29-28)

4)29-28=1

пятое действие будет 1*6, так как умножение выполняется первым, а только потом деление.

5)1*6=6

6)6:3=2

Ответ:2

1)13-8=5

2)19*0=0

3)5*296=1480

4)8÷1=8

5)296÷8=37

Ответ:37