помагите пожалуйста задачу на решение двух задач Васе понадобилось 28 мин , а на решение трёх

примеров на деление- 18 мин. Во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи, чем решение примера

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
28/2=14 мин
18/3=6 мин
14/6=7/3=2целых1/3