Длина прямоугольника 1 4/20 м а ширина на 3/20 м меньше длины. Найди периметр прямоугольника и

вырази его в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
14/20м = 70/100м = 70см
3/20м=15/100м=15см

1) 70-15=55(см)-ширина
2) (70+55)*2=125*2=250см
Ответ: 250см