В пакет положили 6 морковок в сумку в 10 раз больше чем в пакет На сколько больше морковок положили

в сумку чем в пакет как вообще эту задачу оформить

Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Мария.
1)10×6=60(м)- в сумке
2)60-6=54(м)
Ответ:на 54 морковки больше.
поставь мне корону!