В магазине было 64 коробки с карандашами. В первый день продали 10 коробок карандашей. Во второй

остальные. На сколько больше коробок с карандашами продали во второй день, чем в первый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Кристина.
1)64-10=54 (короб)- осталось после продажи в 1 день
2)54-10=44 (короб)
Ответ на 44 коробок  
Отвечает Унжакова Маша.
1) 64-10=54 коробки продали в 2 день
2) 54-10=44 коробки больше продали
Ответ: 44 коробки!