Найдите значения выражения (3/16 + а) - 3/8, a=5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.
3/16+5/12=9/48+20/48=29/48
29/48-3/8=29/48-18/48=11/48
Отвечает Юдина Карина.
11/48;удаааачи(⌒▽⌒)(^~^)