Решить задачу всего 35кг ?в10раз больше ?на 10кг больше


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
В 10 раз больше =350кг Потому что  35 *10=350    На 10 кг больше=45 кг  Потому что 35 +10=45кг
Отвечает Оловянникова Елизавета.
1) в 10 кг больше ( если В сколько-то кг больше , то надо умножать )
     35*10= 350 (кг)
 2) на 10  кг больше ( если НА сколько-то кг больше ,то надо прибавлять )
      35+10=45 ( кг)