Умножь письменно число 574 на однозначное число 2,3,6 и 8 Запиши результаты в таблицу


Ответы на вопрос

Отвечает Конева-Поплавских Марина.
574*2=1148
574*3=1722
574*6=3444
574*8=4592
Отвечает Давлитов Арслан.
574           574       574          574
х               х            х               х
2               3           6               8
------        -------     ------         ------
1148         1722   3444          4592

как-то так