1 л керосина 4/5 кг.1кг керосина сколько литров


Ответы на вопрос

Отвечает Джурбахилидзе Ян.
Решение:
1:4/5=5/4=1ц.1/4 (л)-литров керосина .
Отвечает Шендрик Анастасия.
1 делим на 4/5 = 5/4 литра = 1,25 литра1:4*5=1,25 литра весит 1 кгRelated Posts: