поле одновременно от берега через 4 часа первый пароход был на расстоянии 120 км от берега 2 на 140

км Берегите каждую скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Саша.
120/4=30 км в час скорость первого
140/4=35 км в час скорость второго
Отвечает Калашников Никита.
120/4 =30 км( первый пороход)
140/4 =35км ( второй пороход)
Ответ: 30 км, 35 км.