Найдите разность куба суммы чисел 4и3 и суммы кубов этих чисел.Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.
(4+3)³ - (4³ + 3³) = 7³ - (64 + 27) = 343 - 91 = 252