Х=2+2*2+2 помогите плиииз математика, 3 класс, 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.
  6   4 
2+2*2+2=8
Сначала надо 2*2=4
Потом 4+2=6
А в конце 6+2=8
Ответ: 8